Los *330
Fritz Aigner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
Linz, 1930 - 2005122 x 43,5 cm, R.
Selbstbildnis, 1978. Linolschnitt auf gelblichem Papier. In Bleistift unten links signiert, datiert und bezeichnet "Probedruck".