Los *330

Fritz Aigner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

Linz, 1930 - 2005
122 x 43,5 cm, R.
Selbstbildnis, 1978. Linolschnitt auf gelblichem Papier. In Bleistift unten links signiert, datiert und bezeichnet "Probedruck".